Настройки шрифта
Версия для слабовидящих
36-45-31 36-21-62
355007, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Гоголя, 36

Карта сайта

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

23 дек

"Новогодняя сказка в волшебном лесу"

Новый год - это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего – то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Это праздник важен для каждого без исключения. В Доме детского творчества Октябрьского района проходит яркое красочное представление: «Новогодняя сказка в волшебном лесу». В окружении сказочных героев происходит настоящее волшебство! Ребята попадают в захватывающие приключения смелой Снеговики, коварной Бабы Яги и веселого кролика. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

20 дек

"ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ"

Своих не бросаем! Отсканировав этот QR-код, вы можете присоединиться к проекту Народного фронта «ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ!» и поддержать ставропольчан – защитников новых регионов России, которым нужна наша поддержка. Любой желающий теперь имеет возможность перевести средства на покупку снаряжения, обмундирования, медикаментов и других необходимых на фронте вещей КОНКРЕТНО нашим бойцам. Для участия в проекте достаточно навести камеру смартфона на этот QR-код. Автоматически вы будете перенаправлены на страницу сбора для бойцов из Ставропольского края. Собранные средства пойдут на закупку и доставку необходимых ставропольским ребятам бронежилетов, касок, тепловизоров, квадрокоптеров, спальников, медикаментов и остального обмундирования, которое сегодня спасает им жизни. Закупка будет осуществляться через Благотворительный фонд по оказанию помощи военнослужащим и членам их семей. 26 регион, отзовись! Нашим землякам нужна помощь! Поддержим бойцов вместе. #НародныйФронт #ВсеДляПобеды #СтавропольскийКрай

02 дек

Международная акция "Тест по истории Великой Отечественной войны"

Международная акция "Тест по истории Великой Отечественной войны".

24 ноя

"СОТРУДНИЧЕСТВО - НАШ УСПЕХ!"

"СОТРУДНИЧЕСТВО - НАШ УСПЕХ!" В Муниципальном автономном учреждении дополнительного образования Доме детского творчества Октябрьского района города Ставрополя 24 ноября 2022 года прошло мероприятие «Сотрудничество - наш Успех!». Мероприятие проводилось с целью укрепления партнёрских отношений для дальнейшего сотрудничества с образовательными организациями города Ставрополя, на котором были показаны разнообразные формы образовательных практик, реализованных в Учреждении с помощью трансляции опыта работы педагогического коллектива Дома детского творчества.

04 ноя

"Когда мы едины-мы не победимы!"

4 ноября вся Россия отмечает «День Народного Единства». В этот день ребята и педагоги Дома детского творчества посетили праздничное мероприятие «Человек без родины-как семена без земли», которое состоялось в «Ставропольском краевом Доме народного творчества». Также коллектив Дома детского творчества принял активное участие в городской программе «Мы вместе!», которая была посвящена сегодняшнему празднику.

17 окт

"УРОК МУЖЕСТВА", Всероссийская акция "Письмо солдату".

17 октября в Доме детского творчества прошли «Урок мужества» и Всероссийская акция «Письмо солдату». Ребятам привели примеры героизма и самопожертвования — как времен Великой Отечественной войны, так и в ходе спецоперации.

16 окт

Открытый фестиваль по тхэквондо ГТФ.

Открытый фестиваль по тхэквондо ГТФ.

07 окт

Битва за Кавказ.

Одним из главных событий стала битва за Кавказ нашего народа против фашистской Германии. Битва за Кавказ длилась 442 дня, с 25 июля 1942 г. по 9 октября 1943 .

05 окт

"Цветы и песни - все для Вас, любимый наш учитель!"

Цветы и песни - все для Вас, любимый наш учитель!"

30 сен

"Вы вечно молоды душой!"

"Вы вечно молоды душой!" - праздничный концерт, посвященный Международному дню пожилых людей.